fbpx

Best European Dance Group — Осень 2020

Best World Dance Group
1. 27.09.2020 Прага
Basic League

Best World Dance Group
2. 17.10.2020 Брно
Basic League

Best World Dance Group
3. 28.10.2020 Прага
Общенациональный
и международный кубок

Best World Dance Group
4. 30.10.2020 Praha
Общенациональный
и международный кубко — Гала Вечер

Осенняя сказка 27.10. — 01.10.2020

(часть чеспионата Best World Dance Group)
Международный фестиваль в Праге

Best European Dance Group — Зима 2020-2021
(Часть чемпионата Best World Dance Group)

Best World Dance Group
1. 21.11.2020 Йиглава
Полуфинал 2020

Best World Dance Group
2. 09.01.2021 Брно
Финал чемпионата Чехии 2020

Best World Dance Group
3. 10.01.2021 Прага
Гала вечер и награждение 2020 сезона

Зимняя Сказка 06.01. — 11.01.2021

Международный фестиваль в Праге (часть чемпионата Best World Dance Group)

Симпатии Европарков в Диснейленде 07.01-13.01.2021
Международный фестиваль в Диснейленде Париж

Best European Dance Group — Весна 2021

Best World Dance Group
1. 7.03.2021 Острава
Basic League

Best World Dance Group
2. 13.03.2021 Теплице
Basic League

Best World Dance Group
3. 27.03.2021 Прага
Общенациональный
и международный кубок

Best World Dance Group
4. 29.03.2021 Прага
Общенациональный
и международный кубок
— Гала награждение

Праздник Весны 26.03. — 31.03.2021

(часть чеспионата Best World Dance Group)
Международный фестиваль в Праге и Римини

Симпатии Европарков в Диснейленде 28.03-03.04.2021
Международный фестиваль в Диснее Париж

Best World Dance Group
5. 17.04.2020 Плзень
Полуфинал 2021

Best World Dance Group
6. 01.05.2021 Чешске Будейовице
Общенациональный и международный кубок

7. 03.05.2021 Прага
Общенациональный и международный кубок
Гала награждение

Цветущая Чехия 27.04. — 03.05.2021

Международный фестиваль в Праге и Римини (часть чемпионата Best World  Dance Group)

Симпатии Европарков в Диснейленде 02.05-08.05.2021
Международный фестиваль в парижском Диснейленде

Симпатии Европарков в Диснейленде 29.05-06.06.2021
Международный фестиваль в парижском Диснейленде

Серебрянный Голос 30.06-11.07.2021
Международный вокально-хоровой фестиваль в Чехии и Италии

Чешская Сказка 10.07-21.07.2021
Международный фестиваль в Чехии и Италии

Метаморфозы Замков 20.07-30.07.2021
Международный фестиваль музыкальных коллективов и оркестров в Чехии и Италии

Радуга 30.07-10.08.2021
Международный фольклорный фестиваль в Чехии и Италии

Праздник Времени 14.08-24.08.2021
Международный фестиваль конкурс в Чехии и Италии

Осенняя Сказка 27.10. — 02.11.2021

Международный фестиваль в Праге и Римини (часть чемпионата Best World  Dance Group)

Симпатии Европарков в Диснейленде 30.10-06.11.2021
Международный фестиваль в парижском Диснейленде

Best European Dance Group — Осень 2020

Best World Dance Group
1. 27.09.2020 Прага
Basic League

Best World Dance Group
2. 17.10.2020 Брно
Basic League

Best World Dance Group
3. 28.10.2020 Прага
Общенациональный
и международный кубок

Best World Dance Group
4. 30.10.2020 Praha
Общенациональный
и международный кубко — Гала Вечер

Осенняя сказка 27.10. — 01.10.2020

(часть чеспионата Best World Dance Group)
Международный фестиваль в Праге

Best European Dance Group — Зима 2020-2021
(Часть чемпионата Best World Dance Group)

Best World Dance Group
1. 21.11.2020 Йиглава
Полуфинал 2020

Best World Dance Group
2. 09.01.2021 Брно
Финал чемпионата Чехии 2020

Best World Dance Group
3. 10.01.2021 Прага
Гала вечер и награждение 2020 сезона

Зимняя Сказка 06.01. — 11.01.2021

Международный фестиваль в Праге (часть чемпионата Best World Dance Group)

Симпатии Европарков в Диснейленде 07.01-13.01.2021
Международный фестиваль в Диснейленде Париж

Best European Dance Group — Весна 2021

Best World Dance Group
1. 7.03.2021 Острава
Basic League

Best World Dance Group
2. 13.03.2021 Теплице
Basic League

Best World Dance Group
3. 27.03.2021 Прага
Общенациональный
и международный кубок

Best World Dance Group
4. 29.03.2021 Прага
Общенациональный
и международный кубок
— Гала награждение

Праздник Весны 26.03. — 31.03.2021

(часть чеспионата Best World Dance Group)
Международный фестиваль в Праге и Римини

Симпатии Европарков в Диснейленде 28.03-03.04.2021
Международный фестиваль в Диснее Париж

Best World Dance Group
5. 17.04.2020 Плзень
Полуфинал 2021

Best World Dance Group
6. 01.05.2021 Чешске Будейовице
Общенациональный и международный кубок

7. 03.05.2021 Прага
Общенациональный и международный кубок
Гала награждение

Цветущая Чехия 27.04. — 03.05.2021

Международный фестиваль в Праге и Римини (часть чемпионата Best World  Dance Group)

Симпатии Европарков в Диснейленде 02.05-08.05.2021
Международный фестиваль в парижском Диснейленде

Симпатии Европарков в Диснейленде 29.05-06.06.2021
Международный фестиваль в парижском Диснейленде

Серебрянный Голос 30.06-11.07.2021
Международный вокально-хоровой фестиваль в Чехии и Италии

Чешская Сказка 10.07-21.07.2021
Международный фестиваль в Чехии и Италии

Метаморфозы Замков 20.07-30.07.2021
Международный фестиваль музыкальных коллективов и оркестров в Чехии и Италии

Радуга 30.07-10.08.2021
Международный фольклорный фестиваль в Чехии и Италии

Праздник Времени 14.08-24.08.2021
Международный фестиваль конкурс в Чехии и Италии

Осенняя Сказка 27.10. — 02.11.2021

Международный фестиваль в Праге и Римини (часть чемпионата Best World  Dance Group)

Симпатии Европарков в Диснейленде 30.10-06.11.2021
Международный фестиваль в парижском Диснейленде

Best European Dance Group — Осень 2020

Best World Dance Group
1. 27.09.2020 Прага
Basic League

Best World Dance Group
2. 17.10.2020 Брно
Basic League

Best World Dance Group
3. 28.10.2020 Прага
Общенациональный
и международный кубок

Best World Dance Group
4. 30.10.2020 Praha
Общенациональный
и международный кубко — Гала Вечер

Осенняя сказка 27.10. — 01.10.2020

(часть чеспионата Best World Dance Group)
Международный фестиваль в Праге

Best European Dance Group — Зима 2020-2021
(Часть чемпионата Best World Dance Group)

Best World Dance Group
1. 21.11.2020 Йиглава
Полуфинал 2020

Best World Dance Group
2. 09.01.2021 Брно
Финал чемпионата Чехии 2020

Best World Dance Group
3. 10.01.2021 Прага
Гала вечер и награждение 2020 сезона

Зимняя Сказка 06.01. — 11.01.2021

Международный фестиваль в Праге (часть чемпионата Best World Dance Group)

Симпатии Европарков в Диснейленде 07.01-13.01.2021
Международный фестиваль в Диснейленде Париж

Best European Dance Group — Весна 2021

Best World Dance Group
1. 7.03.2021 Острава
Basic League

Best World Dance Group
2. 13.03.2021 Теплице
Basic League

Best World Dance Group
3. 27.03.2021 Прага
Общенациональный
и международный кубок

Best World Dance Group
4. 29.03.2021 Прага
Общенациональный
и международный кубок
— Гала награждение

Праздник Весны 26.03. — 31.03.2021

(часть чеспионата Best World Dance Group)
Международный фестиваль в Праге и Римини

Симпатии Европарков в Диснейленде 28.03-03.04.2021
Международный фестиваль в Диснее Париж

Best World Dance Group
5. 17.04.2020 Плзень
Полуфинал 2021

Best World Dance Group
6. 01.05.2021 Чешске Будейовице
Общенациональный и международный кубок

7. 03.05.2021 Прага
Общенациональный и международный кубок
Гала награждение

Цветущая Чехия 27.04. — 03.05.2021

Международный фестиваль в Праге и Римини (часть чемпионата Best World  Dance Group)

Симпатии Европарков в Диснейленде 02.05-08.05.2021
Международный фестиваль в парижском Диснейленде

Симпатии Европарков в Диснейленде 29.05-06.06.2021
Международный фестиваль в парижском Диснейленде

Чешская Сказка 10.07-21.07.2021
Международный фестиваль в Чехии и Италии

Радуга 30.07-10.08.2021
Международный фольклорный фестиваль в Чехии и Италии

Праздник Времени 14.08-24.08.2021
Международный фестиваль конкурс в Чехии и Италии

Осенняя Сказка 27.10. — 02.11.2021

Международный фестиваль в Праге и Римини (часть чемпионата Best World  Dance Group)

Симпатии Европарков в Диснейленде 30.10-06.11.2021
Международный фестиваль в парижском Диснейленде

Осенняя сказка 27.10. — 01.10.2020

(часть чеспионата Best World Dance Group)
Международный фестиваль в Праге

Зимняя Сказка 06.01. — 11.01.2021

Международный фестиваль в Праге (часть чемпионата Best World Dance Group)

Симпатии Европарков в Диснейленде 07.01-13.01.2021
Международный фестиваль в Диснейленде Париж

Праздник Весны 26.03. — 31.03.2021

(часть чеспионата Best World Dance Group)
Международный фестиваль в Праге и Римини

Симпатии Европарков в Диснейленде 28.03-03.04.2021
Международный фестиваль в Диснее Париж

Цветущая Чехия 27.04. — 03.05.2021

Международный фестиваль в Праге и Римини (часть чемпионата Best World  Dance Group)

Симпатии Европарков в Диснейленде 02.05-08.05.2021
Международный фестиваль в парижском Диснейленде

Симпатии Европарков в Диснейленде 29.05-06.06.2021
Международный фестиваль в парижском Диснейленде

Серебрянный Голос 30.06-11.07.2021
Международный вокально-хоровой фестиваль в Чехии и Италии

Чешская Сказка 10.07-21.07.2021
Международный фестиваль в Чехии и Италии

Метаморфозы Замков 20.07-30.07.2021
Международный фестиваль музыкальных коллективов и оркестров в Чехии и Италии

Радуга 30.07-10.08.2021
Международный фольклорный фестиваль в Чехии и Италии

Праздник Времени 14.08-24.08.2021
Международный фестиваль конкурс в Чехии и Италии

Осенняя Сказка 27.10. — 02.11.2021

Международный фестиваль в Праге и Римини (часть чемпионата Best World  Dance Group)

Симпатии Европарков в Диснейленде 30.10-06.11.2021
Международный фестиваль в парижском Диснейленде

Осенняя сказка 27.10. — 01.10.2020

(часть чеспионата Best World Dance Group)
Международный фестиваль в Праге

Зимняя Сказка 06.01. — 11.01.2021

Международный фестиваль в Праге (часть чемпионата Best World Dance Group)

Симпатии Европарков в Диснейленде 07.01-13.01.2021
Международный фестиваль в Диснейленде Париж

Праздник Весны 26.03. — 31.03.2021

(часть чеспионата Best World Dance Group)
Международный фестиваль в Праге и Римини

Симпатии Европарков в Диснейленде 28.03-03.04.2021
Международный фестиваль в Диснее Париж

Цветущая Чехия 27.04. — 03.05.2021

Международный фестиваль в Праге и Римини (часть чемпионата Best World  Dance Group)

Симпатии Европарков в Диснейленде 02.05-08.05.2021
Международный фестиваль в парижском Диснейленде

Симпатии Европарков в Диснейленде 29.05-06.06.2021
Международный фестиваль в парижском Диснейленде

Серебрянный Голос 30.06-11.07.2021
Международный вокально-хоровой фестиваль в Чехии и Италии

Чешская Сказка 10.07-21.07.2021
Международный фестиваль в Чехии и Италии

Метаморфозы Замков 20.07-30.07.2021
Международный фестиваль музыкальных коллективов и оркестров в Чехии и Италии

Радуга 30.07-10.08.2021
Международный фольклорный фестиваль в Чехии и Италии

Праздник Времени 14.08-24.08.2021
Международный фестиваль конкурс в Чехии и Италии

Осенняя Сказка 27.10. — 02.11.2021

Международный фестиваль в Праге и Римини (часть чемпионата Best World  Dance Group)

Симпатии Европарков в Диснейленде 30.10-06.11.2021
Международный фестиваль в парижском Диснейленде

Номинации:

Хореография

Критерии оценки хореографии

Международные соревнования в номинациях:

Народный танец (народный танец сценический, мировые национальные танцы);
Классический танец (академический классического танца),;
Бальные танцы (латино программы и стандарт);
Современная хореография (джаз, модерн, современный);
Спортивный танец (R&B, уличный джаз, хип-хоп, соул);
Водевиль танец (в том числе: рок-н-ролла и, кабаре, современный, Чарльстон, ретро-стиль);
«ДЕБЮТ» по назначениям, число, которое будет выполняться на сцене в первый раз (в любом хореографическом направлении)

Критерии и требования номинации хореография:

участники представят два номера, не более 7 минут;
художественное мастерство в исполнении;
техника исполнения;
композиция и постановка произедения;
соответствие репертуара с учетом возростной категории;
костюмы и украшения;
исполнительское искусство (пластичность, костюм, реквизит, культура подачи, артистизм);
согласованность музыки и хореографии;
художественный образ;
в народном танце: сохранении и передаче традиций региона танца.

Оркестры и инструментальные ансамбли

Критерии оценки оркестров и инструментальных ансамблей

Номинации Оркестров и инструментальных ансамблей:

Оркестры и ансамбли;
Фортепиано (соло, малые образования до 4-х человек);
Струнные инструменты и различные инструменты (соло, малые образования);
Духовые инструменты (соло, малые формации), оркестры и ансамбли;
Ударные (соло, малые формации), оркестры и ансамбли;
Народные инструменты (соло, малые образования);
Джаз оркестры и ансамбли;
Народные оркестры и ансамбли;
Смешанные оркестры и ансамбли;
Вокальные и инструментальные оркестры и ансамбли;

Требования в номинации Оркестры и инструментальные ансамбли:

Солисты — инструменталисты представляют две различные художественные произведения общей продолжительностью до 7 минут, Ансамбли до 10 минут.

Критерии оценки:

Творческие навыки: владение инструментом, чистота звука, техника, ритм, динамика;
Сложность репертуара;
исполнительское искусство (костюм, реквизит, культура исполнения);
Аудио баланс (для оркестров);
Художественное исполнение.

Хоры и вокальные ансамбли

Критерии оценки хоров и вокальных коллективов

КОНКУРСНЫЕ КАТЕГОРИИ

А

Детские дошкольные хоры

А1

Детские хоры до 12 лет

А2

Детские хоры до 16 лет

А3

Молодежные хоры до 21 года (сопрано, альты)

А4

Молодежные хоры до 28 лет (сопрано, альты, тенора, басы)

А5

Свободная категория: вокальный джаз, спиричуэлс, госпел a cappella

А6

Фольклор a cappella

А7

Духовная музыка a cappella

A8

Смешанные хоры (учебные и любительские)

A9

Женские хоры (учебные и любительские)

A10

Мужские хоры (учебные и любительские)

ВОКАЛ

I. возрастная группа 6 -9 лет
II. возрастная группа 10-12 лет
III. возрастная группа 13-15 лет
IV. возрастная группа 16- 19 лет
V. возрастная группа 20- 25 лет
VI. возрастная группа старше 25 лет
VII. смешанная возростная группа

Вокал (солисты, дуэты, ансамбли):

эстрадный вокал, джазовое пение, академический вокал, народный вокал (в том числе фольклор и этнография), авторская песня. Допускается прописанный или живой бэк-вокал для солистов. В народном и академическом вокале допускается использование фонограммы.

Программа выступлений

Для солистов, дуэтов, трио, ансамблей: каждое произведение не должно привышать 5 минут. Общее выступление не должно привышать 10 минут.

Для хоров: фестивальная программа выступления каждого хора не должна превышать 15 минут чистого звучания и должна иметь не менее 50 % a cappella.

Критерии оценки

Голосовые данные;
интонация;
хоровой звук;
соответствие музыкальные обозначения;
общее художественное впечатление.

ОРГАНИЗАЦИОННЫЕ И ТЕХНИЧЕСКИЕ ТРЕБОВАНИЯ К ХОРОВЫМ ВЫСТУПЛЕНИЯМ

Мы просим вас принести 5 копий нот каждой музыкальной композиции, которая будет выполняться. Один экземпляр должен быть дан организаторам конкурса. Важно, что после их публикации могут быть выполнены хоровые композиции только в соответствии с оригиналов музыкальных нотаций или в уставные копий. Копии должны быть заверены печатью и текстом только для репетиций жюри во время конкурса и после конкурса они будут возвращенны.

Театры

Критерии оценки театральных выступлений

Номинации Театральных выступлений:

Театр

Театр показа мод

Музыкальный театр

Кукольный театр

Народный театр

Участники представят два спектакля, не более 7 минут

Критерии оценки

Голосовые данные;

• интонацию;

• соответствие музыкальных обозначений;

• общее художественное впечатление

Репертуар, соответствующий возрасту конкурента;

Театр (пластичность, эффектность, культура, реквизит);

Музыкальность, искусство

Театр показа мод, народный театр

Художественное мастерство в исполнении;

Композиция, правильное построение эффектов;

Распределение репертуара с учетом возраста художников;

Костюмы и украшения;

Исполнительское искусство (пластичностью, костюм, реквизит, Сохранение культуры а также традиций);

Согласованность музыки и хореографии;

Художественный образ

Сохранение культуры а также традиций в народных танцах

Кукольный театр

Участники представят две различные художественные постановки с общей длиной не более 7 минут

Критерии оценки:

• навыки работы (правильное держание куклы, звук, техника, ритм, динамика);

• Сложность репертуара;

• исполнительское искусство (костюм, реквизит, Сохранение культуры а также традиций);

• Актёрское исполнение

Цирк и спортивные шоу

Критерии оценки циркового шоу

Номинации на усмотрение участника:

Цирковые артисты (с предметом и без него);

Эстетическая гимнастика (с предметом и без него);

спортивное шоу (с предметом и без него);

Современная хореография (джаз, модерн, современный);

Участники представят два спектакля, не более 7 минут

Критерии оценивания:

художественное мастерство в исполнении;

Техника исполнения;

Композиция, правильное построение эффектов;

Распределение репертуара с учетом возраста художников;

Костюмы и украшения;

Исполнительское искусство (пластичность, костюм, реквизит, подача культуры);

Согласованность музыки и хореографии;

Художественный образ

Сложность Оценка элементов

Изобразительное искусство

Критерии оценки изобразительного искусства

Художественное творчество, номинации:

Картина;

Графика;

Искусство ремесел;

Национальные и народные промыслы;

Один из участников представит две работы, сделанные любым способом, в форматах А1 / А2 / А3

Критерии оценки:

Общее впечатление;

Техника исполнения;

Осуществление плана ;

Искусство подачи деталей;

Уровень мастерства ;

Художественные навыки;

Уникальность проекта;

Оригинальность исполнения.

Организационные и технические требования для художественного творчества

Работы в номинациях: живопись, графика должны соответствовать форматам, должны иметь прочную основу, или орнаментальную рамка (без стекла) или подставку с возможностью повесить картину

Все произведения искусства должны быть подписаны с обратной стороны — информация в следующем порядке:
Фамилия, имя и возраст автора
Название работы
Фамилия, имя, отчество завучем или директором школы (если таковая имеется)
Организация и ансамбль, в котором участник приходит из, штата, города
Контактный телефон и адрес

Фольклор

Критерии оценки фолклора

Номинации на выбор:

Народный танец (народный танец сценический, мировые национальные танцы);

Народная песня (соло, дуэты, хоры);

Народные Вокальные ансамбли

Народные инструменты (соло, малые составы);

Народные оркестры и ансамбли

Народные Смешанные ансамбли

Народный театр

Критерии Фольклорного танца

Критерии Фольклорных песен, ансамблей, смешанные ансамбли

Критерии Фольклорный театр

Участники представят два спектакля, по продолжительности не более 7 минут:

техника исполнения;

Композиция и постановка произедения;

Соответствие репертуара с учетом возростной категории;

Костюмы и украшения;

исполнительское искусство (пластичность, костюм, реквизит, подача культуры);

Согласованность музыки и хореографии;

Художественный образ

В народном танце: сохранение и передача традиций региона танца.

Участники представят два спектакля, по продолжительности не более 10 минут

Голосовые данные;

интонация;

хоровой звук;

соответствие музыкальных обозначений;

общее художественный фон

сохранение и передача традиций региона.

Аудио баланс (для оркестров и смешанной группы);

Сложность репертуара;

Художественное исполнение

Участники будут представлены два номера продолжительностью не более 7 минут.

Голосовые данные;

интонацию;

соответствие музыкальных обозначений;

общее художественное впечатление

Репертуар, соответствующий возрасту исполнителя;

Театр (пластичность, подача культуры, реквизит);

Сохранение и правильная передача традиций региона.

Жюри по номинациям:

Хореография
Оркестры и инструментальные ансамбли
Хоры и вокальные ансамбли
Театры
Цирк и спортивные шоу
Изобразительное искусство
Фольклор

Введите код:
captcha
Copy Protected by Chetan's WP-Copyprotect.